Регистрация

Опасный круиз

29 ноябрь 2022
Опасный круиз
Рейтинг: Кинопоиск: 5.676 (514)
Год: 2017
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Аверин
Актёры: Екатерина Тарасова, Юрий Батурин, Александр Ратников, Галина Бокашевская, Георгий Маришин, Юрий Орлов, Яна Фоминых, Алексей Копылов, Илья Рябов, Ринат Муталлапов
Премьера: 9 февраля 2018
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 43 мин. (90 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
Всем известно, что выяснять отношения с начальством – дело небезопасное. Несправедливое увольнение толкает менеджера Лику Ракитину на отчаянный поступок – вслед за высокомерным и крайне неприятным ей боссом она отправляется в круиз на Валаам. Лика смертельно боится корабельной качки, но не подозревает, что в этом путешествии её ждут куда более страшные испытания. В первую же ночь она обнаруживает, что соседка по каюте мертва, а все улики указывают на Лику. Единственная свидетельница, которая могла бы подтвердить её алиби, таинственно исчезает с корабля, нигде не пристававшего к берегу. Мало того, она не числится в списках пассажиров, и никто из них её в глаза не видел. К счастью для девушки, её неприятный начальник тоже попадает под подозрение. Это сулит непримиримым коллегам грандиозные неприятности, рискованное криминальное приключение и… головокружительный служебный роман.

Опасный круиз (2017) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Опасный круиз в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Опасный круиз