Регистрация

Жизнь, которой не было

29 ноябрь 2022
Жизнь, которой не было
Рейтинг: Кинопоиск: 6.905 (756)
Год: 2008
Страна: Россия
Слоган: «Убить, чтобы красиво жить»
Режиссер: Леонид Мазор
Актёры: Владимир Жеребцов, Виолетта Давыдовская, Алексей Анищенко, Валерия Ланская, Татьяна Догилева, Валерий Афанасьев, Наталья Хорохорина, Алексей Григорьев, Ксения Непотребная, Дмитрий Панфилов
Премьера: 17 ноября 2008
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 704 мин. всего
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 16 серия
Это история бедного молодого человека из провинции, который всеми силами пытается пробиться в высшее общество, и в итоге идет на убийство любимой девушки ради карьеры.

Алексей Гусев мечтает вырваться из нищеты своей семьи в мир богатых. Для этого он ещё школьником идет работать - сперва курьером, а окончив школу - официантом в ресторан. Жизнь постепенно налаживается - появляются деньги, друзья и даже внимание девушек.

Но участие в аварии, в результате которой погибает девочка, заставляет его скрываться и бежать в Москву. Там он случайно знакомится со своим дядей - Сергеем Николаевичем Гусевым - владельцем швейной фабрики. Дядя дает Алексею место на фабрике. Там он встречает свою любовь – Наталью. Карьера идет в гору. Но Алексей увлекается другой девушкой Сашей, представительницей местной элиты. И с помощью ее отца - политика Алексей становится на порог новой «богатой и успешной» жизни.

Но головокружительной карьере мешает незапланированная беременность Наталии. Алексей решается на убийство…

Жизнь, которой не было (2008) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Жизнь, которой не было в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Жизнь, которой не было