Регистрация

Стыд. Испания

Skam España
29 ноябрь 2022
Стыд. Испания
Рейтинги: КП: 7.468 (1406) IMDb: 7.4 (908)
Год: 2018
Страна: Испания
Слоган: «La vida sin filtros»
Режиссер: Бегонья Альварес Рохас, Хосе Рамон Айерра
Актёры: Альба Планас, Hajar Brown, Ирене Феррейро, Nicole Wallace, Celia Monedero, Alejandro Reina, Фернандо Линдес, Tomás Aguilera, Álvaro Cobas González, Gonzalo Pendolema
Премьера: 16 сентября 2018
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 25 мин
Перевод: Coldfilm
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Ева, Джордж, Лукас, Нора, Эльвира, Амира и Крис много времени проводят вместе. Они молоды и полны сил. У главных героев сериала «СТЫД: Испания» огромные амбиции и серьезные планы. Каждый из них мечтает реализовать себя в жизни и найти тот путь, который приведет их к счастью. Но сейчас, пока они молоды, то могут пользоваться плодами юности. Им еще многое предстоит познать и узнать.В своей повседневной жизнь главные герои сталкиваются с проблемами, которые им предстоит решить самостоятельно. Один из них подсаживается на наркотики, не представляя, к чему это его может привести. Другой герой пытается сохранить втайне свою гомосексуальность, боясь порицания консервативного испанского общества. Кто-то из них увлекается религией, теряя связь с реальностью. Впереди им предстоит не раз проверить свою дружбу на прочность. Но сможет ли она выдержать? Способны ли они найти свой собственный жизненный путь?

Стыд. Испания (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Стыд. Испания в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Стыд. Испания