Регистрация

Одна ложь на двоих

29 ноябрь 2022
Одна ложь на двоих
Рейтинг: Кинопоиск: 5.658 (1333)
Год: 2018
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Праздников
Актёры: Анатолий Руденко, Линда Лазарева, Екатерина Решетникова, Борис Хвошнянский, Нелли Попова, Клим Бердинский, Лев Бердинский, Антонина Паперная, Надежда Иванова
Премьера: 27 октября 2018
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 44 мин. (176 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Варя – профессиональный организатор мероприятий в столичном агентстве. Она живет работой и не торопится устраивать личную жизнь, считая, что не создана для семьи. По долгу службы Варя отправляется в родной Ульяновск, где ей предстоит провести пышную свадьбу для дочери звездного клиента. Варя собеседует кандидатов для своей команды, и среди них встречает свою первую любовь – Влада. Несмотря на вновь вспыхнувшие чувства, герои не могут быть вместе, ведь Влад женат. Впрочем, брак Влада и Ани, на которой тот женился без любви, давно дал трещину, и после встречи с Варей Влад принимает окончательное решение развестись с женой. Бывшие возлюбленные воссоединяются, но вскоре их хрупкое счастье рушится из-за известия о беременности Ани.

Одна ложь на двоих (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Одна ложь на двоих в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Одна ложь на двоих