Регистрация

Служба доверия

29 ноябрь 2022
Служба доверия
Рейтинг: Кинопоиск: 5.198 (279)
Год: 2007
Страна: Россия
Режиссер: Елена Николаева
Актёры: Татьяна Догилева, Евгения Симонова, Мария Шукшина, Георгий Тараторкин, Инга Оболдина, Михаил Полицеймако, Александра Назарова, Александр Ратников, Семен Морозов, Яна Сексте
Премьера: 12 ноября 2007
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 44 мин. (540 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: SATRip
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
Героями каждой из новелл являются люди разных социальных слоев, возраста, культурного уровня, профессий, материального достатка, вкусов, представлений и устремлений. Ведь от таких, сугубо личных, проблем, с которыми они или их близкие обращаются в «Службу доверия», не застрахован никто и нигде. Персонажи сквозного сюжета - тоже довольно разные люди.

Здесь представлены и опытные психологи, и совсем начинающие, мечтающие, однако, о такой важной и властной профессии. В этом сюжете сталкиваются разнообразные амбиции, проявляется ревность, карьеризм, корпоративная этика, которая в конкретных сюжетах испытывается на прочность, претерпевает давление интриги и фабульных неожиданностей.

Служба доверия (2007) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Служба доверия в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Служба доверия