Регистрация

Чудотворец

29 ноябрь 2022
Чудотворец
Рейтинги: КП: 6.124 (2694) IMDb: 3.5 (21)
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Константинов
Актёры: Филипп Янковский, Фёдор Бондарчук, Оксана Фандера, Евгений Антропов, Аглая Шиловская, Михаил Горский, Дмитрий Мухамадеев, Фёдор Лавров, Галина Польских, Сергей Журавель
Премьера: 17 ноября 2014
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 48 мин. (384 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Ещё до перестройки в СССР существовала специальная лаборатория при Институте информационных технологий, где изучали экстрасенсорные способности людей, пытаясь объяснить их с научной точки зрения. Именно там впервые встречаются Николай Арбенин и Виктор Ставицкий. Их противостояние, начавшееся, как борьба двух мужчин за сердце женщины, с годами перерастает в настоящую «битву экстрасенсов» - только проходит она не на телеэкране, а в реальной жизни.

Конец 1988 – начало 1989 годов: время, когда экстрасенсы собирали полные залы; выступали в прямом эфире по радио и центральным телеканалам. Время, когда противостояние Николая Арбенина и Виктора Ставицкого достигает своей кульминации.

Чудотворец (2014) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Чудотворец в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Чудотворец