Регистрация

Приключения полевого мышонка

Little Mouse on the Prairie
29 ноябрь 2022
Приключения полевого мышонка
Рейтинги: КП: 6.284 (107) IMDb: 7.1 (31)
Год: 1996
Страна: США, Китай
Режиссер: Бетти Дж. Бирни
Актёры: Уэнди Ли, Mike Hudson, Патриция Джа Ли, Стив Крамер, Майкл Сорич
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 20 мин
Перевод: Дублированный
Качество: SATRip
Последнее обновление: 1 сезон 26 серия
Действие мультсериала происходит в одной маленькой заповедной деревушке, расположенной где-то в североамериканских прериях. С запада её окружает Страшный лес - область, покрытая голыми деревьями, в которой очень легко заблудиться. Все персонажи являются антропоморфными животными. Время действия соответствует первой половине XX века.

Мультсериал представляет собой приключения мышонка Осгуда, приехавшего в деревню из большого города, чтобы познать все прелести фермерской жизни. Здесь он познакомился со своей кузиной Твизл Ди, её лучшими друзьями - Джереми, Блоссом, Шлёпом, Свини, а также с парочкой ленивых и жадных котов - Би Си и Колом. Компания ребят не привыкла скучать и в редкие дни, когда в деревне ничего не происходит, помогают взрослым, играют в лесу и на реке, участвуют в различных развлекательных мероприятиях и даже отправляются на поиски пиратского клада. Нередко они враждуют с Би Си и Колом, которые часто следуют за ними по пятам, подстраивают всяческие козни и воруют еду. К счастью рядом с ними мудрый удав Септимус, который подскажет друзьям, как поступить в той или иной ситуации.

Приключения полевого мышонка (1996) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Приключения полевого мышонка в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультсериал » Приключения полевого мышонка