Регистрация

Бежать нельзя погибнуть

29 ноябрь 2022
Бежать нельзя погибнуть
Рейтинг: Кинопоиск: 5.727 (263)
Год: 2015
Страна: Россия, Беларусь
Режиссер: Александр Касаткин
Актёры: Вероника Пляшкевич, Алексей Янин, Владимир Мишуков, Анатолий Голуб, Анастасия Шаповал, Елена Гиренок, Игорь Андреев, Виктория Ломоносова
Премьера: 18 июля 2015
Возрастное ограничение: 12+
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DLRip
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
Алла практически впервые увидела свою старшую сестру Аду на похоронах отца – родители при разводе разлучили девочек. Ада теперь преуспевающий модельер, а Алла хоть и многообещающий, но никому неизвестный художник...

Внезапно вновь обретенная сестра предлагает Алле работу в своем доме моделей. Но для того, чтобы получить эту работу, нужно оказать Аде услугу - заменить ее на несколько дней. Но не подменить ее, оставаясь собой, а стать Адой на это время, ведь сестры очень похожи. Если изменить прическу и макияж, манеру разговора и походку, то Алла превращается в Аду.

Алла соглашается выручить сестру, но вскоре понимает, что вляпалась в криминальную историю. Для начала ее пытаются убить!..

Бежать нельзя погибнуть (2015) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Бежать нельзя погибнуть в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Бежать нельзя погибнуть