Регистрация

Право на любовь

23 апрель 2023
Право на любовь
Рейтинг: Кинопоиск: 6.163 (561)
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Мужжухин
Актёры: Татьяна Черкасова, Александр Волков, Алексей Комашко, Анжелика Вольская, Юлия Галкина, Евгения Туркова, Татьяна Аугшкап, Мария Пирогова, Екатерина Соломатина, Надежда Евтехова
Премьера: 17 августа 2013
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: HDTV
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Лена – молодая, красивая бизнес-леди, главный редактор модного журнала. Десять лет назад любимый мужчина, художник Арсений, бросил ее ради автогонщицы Ники. И с тех пор Лена, стиснув зубы, строит карьеру, мучает стервозным характером подчиненных и надеется на то, что Арсений к ней вернется. Подруга тщетно уговаривает Лену обратить внимание на других мужчин, ведь ее ожидание явно затянулось: в жизни Арсения женщины меняют друг друга, а Лена остается другом. Когда кажется, что выхода уже нет, в жизни героини происходит странный поворот: она узнает, что разлучница Ника погибла. У нее осталась маленькая дочка – ребенок ни о чем не подозревающего Арсения. Лена проникается сочувствием к девочке и, понимая, что ребенок в новой семье Арсения будет лишним, решает удочерить дочь любимого мужчины.

Право на любовь (2013) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Право на любовь в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Право на любовь