Регистрация

Полицейская академия

Police Academy: The Series
29 ноябрь 2022
Полицейская академия
Рейтинги: КП: 7.861 (87367) IMDb: 4.8 (1333)
Год: 1997
Страна: США
Режиссер: Марк Жан, Рэй Остин, Дональд Шебиб
Актёры: Мэтт Борленджи, Род Кроуфорд, Тоби Проктор, Джеремайя Биркетт, Хезер Кэмпбелл, Кристин Гонзалес, Тони Лонго, П. Дж. Оклен, Джо Флаэрти, Майкл Уинслоу
Премьера: 22 сентября 1997
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 22 мин
Перевод: НТВ
Качество: SATRip
Последнее обновление: 1 сезон 26 серия
Знаменитая полицейская академия открывает свои двери для добровольцев. По приказу нового мэра города, женщины, теперь ни возраст, ни пол, ни уровень интеллекта, ни вес, ни рост которых не могут препятствовать поступлению в полицейскую академию. В учебное заведение начинает валом валить самая разношерстая публика; даже те, кто раньше был по другую сторону закона. У инструкторов и преподавателей волосы дыбом встают при виде новичков.

Кадеты-первокурсники будут жить в одном общежитии, вместе веселиться и учиться быть настоящими крутыми копами. Без романтики тоже не обойдётся. Даже в казарме есть место для любви... Каждая неделя в полицейской академии станет для новобранцев суровым испытанием и вызовом. Учитывая, что ни преподаватели, ни большинство студентов умом не блещут, им придётся очень сильно постараться, чтобы пройдя через все курьезные ситуации, преодолеть непроходимую глупость и невзирая на низкий уровень IQ дойти до финала без потерь!

Полицейская академия (1997) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Полицейская академия в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Полицейская академия