Регистрация

Его звали Бенито

Il giovane Mussolini
29 ноябрь 2022
Его звали Бенито
Рейтинги: КП: 6.608 (163) IMDb: 5.8 (225)
Год: 1993
Страна: Италия, Германия, Испания, Чехия
Слоган: «Муссолини. Восхождение к вершинам власти»
Режиссер: Джанлуиджи Кальдероне
Актёры: Антонио Бандерас, Тони Берторелли, Валентина Лаинати, Франко Месколини, Анна Гейслерова, Раффаелла Азим, Флавио Боначи, Витезслав Боухнер, Франко Кастеллано, Хана Давидона
Премьера: 9 июня 1993
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 114 мин. всего
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 3 серия
Это история восхождения диктатора Муссолини к вершинам европейской власти. Пылкий идеалист, неутомимый повеса, окруженный хороводом любовниц, борец за счастье народа – Муссолини престает едва ли не Че Геварой начала прошлого века.

Это потом крикливый задира станет антикоммунистом, лучшим другом Гитлера и просто дуче, а пока он страстно ораторствует на партийных съездах в окружении кумачовых стягов, иконостасов Маркса-Энгельса и бьется с полицией на улицах и вокзалах.

Действие картины охватывает Первую мировую войну и два предшествующих ей десятилетия. В Италии царит политическая неразбериха, народные массы поднимаются на бунты, а вольнодумная интеллигенция бредит революцией. В этом бурлящем котле истовый Бенито вознамерился сварить крутую похлебку...

Его звали Бенито (1993) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Его звали Бенито в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Его звали Бенито