Регистрация

Фрёйляйн Доктор

Fräulein Doktor
27 ноябрь 2022
Фрёйляйн Доктор
Рейтинг: IMDb: 6.6 (453)
Год: 1969
Страна: Италия, Югославия
Слоган: «Espionage... that begins with a kiss fires the fuse of the poison gas war»
Режиссер: Альберто Латтуада
Актёры: Сьюзи Кендалл, Кеннет Мор, Капюсин, Джеймс Бут, Александр Нокс, Найджел Грин, Джон Эткинсон, Вирджиния Белл, Роберто Бизакко, Душан Булайич
Премьера: 24 января 1969
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 104 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: HDTVRip
Первая мировая война. Немецкая шпионка, известная под кодовым именем «Фрёйляйн Доктор», отправляется в Англию с заданием устранить британского военного министра лорда Китченера. Несмотря на провал диверсионной группы, посланной в подержку, она блестяще справляется с заданием. Теперь ей предстоит узнать формулу отравляющего вещества, в обстановке строжайшей секретности разрабатываемого французами. И здесь «фрёйляйн Доктор» успешно решает задачу. Но и это еще не все! Командование отправляет удачливую шпионку во главе диверсионной группы, которая должна выкрасть план французского наступления из ставки генерала Перонна. Но никто не подозревает, какие чувства могут скрываться в душе отчаянной авантюристки, и как они могут проявить себя в самый ответственный момент операции.

Фрёйляйн Доктор (1969) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Фрёйляйн Доктор в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Фрёйляйн Доктор