Регистрация

Бирюк

29 ноябрь 2022
Бирюк
Рейтинг: Кинопоиск: 5.53 (268)
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Драка
Актёры: Игорь Черневич, Алексей Нилов, Алиса Золоткова, Борис Бедросов, Денис Старков, Артем Алексеев, Виталий Куклин, Вера Тран, Надежда Дмитриева, Олег Дроздов
Премьера: 26 декабря 2014
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 44 мин. (168 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Олег Бирюков по кличке «Бирюк» - бывший опер убойного отдела, майор в отставке. Десять лет назад он ушел из милиции, так как при задержании преступника погибла заложница, и Бирюк посчитал себя виновным в ее смерти.

Однажды Олег получил страшную весть от своей первой жены Юли: был убит их сын Максим. С супругой они разошлись больше 20 лет назад, когда мальчику было восемь. Сейчас у Бирюка другая семья, но Максим так и остался его единственным родным ребенком. Он пошел по стопам отца и стал полицейским. В день гибели у Максима был выходной, который он решил провести с женой Катей и сынишкой Мишей. Прогуливаясь по городу, они стали свидетелями разбойного налета на инкассаторов. Безоружный Максим вступил в схватку с бандитами. На глазах Кати главарь банды - Серый - безжалостно добил тяжелораненого Максима, а бандиты с добычей скрылись с места преступления.

Катя обратилась к Бирюку с просьбой найти бандитов. Она не готова ждать, когда их найдет полиция, ведь никакой суд ее не устроит. Катя хочет своими глазами увидеть смерть убийцы мужа. Все для себя решил и Бирюк: он возьмет в руки оружие и отомстит за сына…

Бирюк (2014) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Бирюк в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Бирюк