Регистрация

Свет и тень маяка

29 ноябрь 2022
Свет и тень маяка
Рейтинг: Кинопоиск: 4.891 (607)
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Наталия Микрюкова, Сергей Терещук
Актёры: Владимир Стеклов, Марина Волкова, Татьяна Догилева, Михаил Горевой, Валерий Баринов, Максим Литовченко, Андрей Стоянов, Татьяна Храмова, Алексей Янин, Владимир Ставицкий
Премьера: 19 января 2015
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: Не требуется
Качество: HDTVRip
Последнее обновление: 1 сезон 110 серия
На окраине тихого приморского городка стоит старый маяк, указывающий путь заплутавшим кораблям. Его смотритель, Александр Никифорович Тихонов только внешне кажется простым, ничем не примечательным обывателем, на самом деле, он - главарь банды контрабандистов. Его дочь Татьяна, 20-летняя студентка университета, милая и добрая девушка, совершенно не в курсе темных дел своего отца. Она знает только его «светлую» сторону, жалеет из-за скоропостижной кончины матери, старается окружить заботой и вниманием. В свое время на след банды Тихона вышел один из сотрудников полиции – майор Константин Кравченко, который и сам не совсем чист на руку. И майору приглянулась дочка смотрителя маяка. Однако не все так просто, как кажется, и в маленьком городке наступают неспокойные времена.

Свет и тень маяка (2016) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Свет и тень маяка в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Свет и тень маяка