Регистрация

Два Ивана

29 ноябрь 2022
Два Ивана
Рейтинг: Кинопоиск: 6.308 (755)
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Александр Итыгилов мл.
Актёры: Глафира Тарханова, Михаил Химичев, Анатолий Руденко, Федор Гуринец, Денис Толяренко, Валерия Гуляева, Андрей Кронглевский, Артем Алексеев, Тарас Сахно, Александра Перепелица
Премьера: 7 сентября 2013
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: HDTV
Последнее обновление: 1 сезон 1 серия
По возвращении из армии Иван Захаров проводит ночь с влюбленной в него Таней, дочерью участкового. Наутро отец Тани видит их вдвоем и требует, чтобы Иван женился на девушке. Иван вынужден согласиться, хотя в другом городе его ждет беременная невеста Оля. В день свадьбы Ивана и Тани в село приезжает Оля, видит, что ее возлюбленный обманул ее. У нее начинаются преждевременные роды.

Прошло 19 лет. Ольга замужем за Федором, благородным человеком, согласившимся взять ее в жены и усыновить чужого ребенка. Они растят двоих детей: старшего Ивана (сына Ольги) и младшую Риту (общую дочь). На занятиях по карате у Ивана есть друг-тезка, обаятельный деревенский парень, которого однажды он приводит домой познакомить с семьей. Выясняется, что это сын Тани и Ивана Захарова, погибшего вскоре после свадьбы.

Два Ивана (2013) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Два Ивана в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Два Ивана