Регистрация

Трансформеры: Боты-спасатели

Transformers: Rescue Bots
29 ноябрь 2022
Трансформеры: Боты-спасатели
Рейтинги: КП: 7.059 (11760) IMDb: 6.4 (925)
Год: 2011
Страна: Канада, США
Режиссер: Нэйтан Чю, Кевин Алтери, Фрэнк Мольери
Актёры: Лэйси Шабер, Элан Гарфиас, Морис ЛаМарш, Джейсон Мэрсден, Шеннон МакКэйн, Стивен Блум, Парвеш Шина, Д.С. Дуглас, Имари Уильямс, ЛеВар Бёртон
Премьера: 17 декабря 2011
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 20 мин
Перевод: Дублированный
Качество: DVDRip, WEB-DL
Последнее обновление: 4 сезон 26 серия
Боты-спасатели - это дружная команда автоботов, призванная помогать людям. Герои мультсериала - четверо автоботов, которые прибыли на Землю недавно, поэтому не знакомы с людскими правилами. Оптимус Прайм поручил им важную миссию - разузнать всё о людях, подружиться с ними и защищать их от разных земных бед и опасностей. Чейз, Хитвейв, Блэйдс и Болдер работают на технически оснащенном острове, выдавая себя за обыкновенных транспортных роботов. Здесь автоботы объединяются с семьей специалистов быстрого реагирования, среди которых есть шеф полиции, пожарник, пилот вертолета и инженер. Их общая задача - поддерживать безопасность на острове, спасать его жителей во время стихийных бедствий и техногенных катастроф. Выполняя эту миссию, боты-спасатели научатся командной работе и станут настоящими героями.

Трансформеры: Боты-спасатели (2011) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Трансформеры: Боты-спасатели в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультсериал » Трансформеры: Боты-спасатели