Регистрация

Разоблачение Единорога

29 ноябрь 2022
Разоблачение Единорога
Год: 2018
Страна: Россия
Режиссер: Вячеслав Лавров
Актёры: Елена Полянская, Алексей Анищенко, Илья Ермолов, Семён Лопатин, Дмитрий Богданов, Алексей Назаров, Александр Сергеев, Анастасия Морозовская, Сергей Неудачин, Любовь Рубцова
Премьера: 8 сентября 2018
Возрастное ограничение: 12+
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Лёня Кудрявцев – типичный неудачник. Зануда, ботаник, научный работник с нищенской зарплатой. Коля Журавлёв – его полная противоположность: любимец женщин, баловень судьбы, без пяти минут замминистра. Ирония судьбы в том, что оба они любят одну женщину – Лизу Баталову. А Лиза любит искусство. В настоящий момент она разыскивает редкую гравюру с единорогом, которая бесследно пропала много лет назад. Пока Лиза перерывает архивы в надежде выйти на след таинственного единорога, в Москве одного за другим убивают владельцев гравюр с похожими сюжетами. Чем ближе к разгадке Лиза, тем опаснее становится игра. Оба мужчины хотят защитить её – но каждый по-своему.

Разоблачение Единорога (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Разоблачение Единорога в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Разоблачение Единорога