Регистрация

Змеиная кожа

Snakeskin
27 ноябрь 2022
Змеиная кожа
Рейтинги: КП: 6.281 (277) IMDb: 5.2 (510)
Год: 2001
Страна: Новая Зеландия
Слоган: «When an American snake slides into town, this stretch of road is in for the ride of it's life ...»
Режиссер: Джиллиан Эсхерст
Актёры: Мелани Лински, Бойд Кестнер, Дин О'Горман, Оливер Драйвер, Пол Гловер, Чарли Бликли, Гордон Хэтфилд, Тайка Вайтити, Джоди Риммер, Адриан Кван
Премьера: 20 июля 2001
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 94 мин.
Перевод: Любительский двухголосый
Качество: DVDRip
На окраине маленького городка в начале жаркого дня на дорогу выползает гремучая змея и превращается в пару сапог из змеиной кожи, надетых на ковбоя. Тем временем юная парочка, сняв крышу со старого кабриолета, кружит по дорогам в поисках приключений.

Заводила здесь Элис. Ее любимые герои - Тельма и Луиза. За рулем сидит Джонни, который вместе с Элис готов развлечься «на полную катушку» невзирая ни на что. И они находят то, что ищут, когда встречают того самого ковбоя - загадочного американца по имени Сет.

Он лишь внешне похож на человека и превращает реальность вокруг себя в полный хаос. Сет везет Элис и Джонни навстречу их мечте о мире запретного кайфа. Но вскоре они узнают, что эта мечта может обернуться кошмаром…

Змеиная кожа (2001) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Змеиная кожа в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Змеиная кожа