Регистрация

Мой шумный дом

The Loud House
10 январь 2024
Мой шумный дом
Рейтинг: IMDb: 7 (6397)
Год: 2015
Страна: Великобритания, США, Испания, Мексика
Режиссер: Кайл Маршалл, Крис Савино, Jessica Borutski
Актёры: Грэй Гриффин, Лара Джилл Миллер, Джессика ДиЧикко, Лилиана Муми, Брайан Степанек, Ника Футтерман, Катрин Табер, Кристина Пуччелли, Джилл Тэлли, Джон Ди Маджио
Премьера: 11 июля 2015
Возрастное ограничение: 6+
Продолжительность: 22 мин
Перевод: Дублированный, HardSub
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 7 сезон 8 серия
Добро пожаловать в наш шумный дом! Дом, где живут Лори, Лени, Луна, Луан, Линн, Люси, Лана, Лола, Лиза, Лили и Линкольн Лауды!

Поскольку Линкольн - единственный брат пяти младших и пяти старших сестёр в доме с одной ванной, жизнь его может слететь с катушек в любой момент. Непредсказуемые перестановки мебели и взрывные научные эксперименты, поиски идеального места для долгой семейной поездки... нет для Линкольна в мире нерешаемых проблем, как и слишком тесных спален! И всё же он не променяет эту жизнь ни на какую другую.

А знаете, какой секрет помогает Линкольну выжить в этом шумном доме? У него всегда есть план. И с небольшой помощью своего лучшего друга Клайда Линкольн может справиться с любым препятствием из тех что создают ему сёстры.

Мой шумный дом (2015) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Мой шумный дом в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультсериал » Мой шумный дом