Регистрация

Оплачено смертью

29 ноябрь 2022
Оплачено смертью
Рейтинг: Кинопоиск: 5.287 (388)
Год: 2007
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Брусникин
Актёры: Владимир Симонов, Алёна Хмельницкая, Ада Роговцева, Джемал Тетруашвили, Дарья Повереннова, Александр Феклистов, Алексей Макаров, Инна Макарова, Александр Олешко, Борис Плотников
Премьера: 12 апреля 2007
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 384 мин. всего
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Майор милиции Вадим Гордеев и искусствовед Анна Камю ведут расследование загадочных преступлений, связанных с произведениями искусства прошлого и известными историческими личностями.

Все начинается с убийства известного московского коллекционера Марка Дирижерского, из дома которого исчезли «Протоколы Кристиана Хальса» с «Делом о живописце Босхе». Вскоре происходит убийство банкира, являвшегося партнером Дирижерского. Эти события наводят следствие на мысль, что кто-то талантливо инсценирует громкие убийства начала XVI века в Нидерландах, когда инквизиция вела дело против великого живописца Босха...

Но на этом цепочка загадочных преступлений не заканчивается. Вадима и Анну ждут новые расследования: пропажа уникальных марок, чья судьба переплелась с родом князей Волковых в нескольких поколениях; история первых пластических операций; а также масонская тайна неизвестной части великого реквиема Моцарта.

Оплачено смертью (2007) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Оплачено смертью в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Оплачено смертью