Регистрация

Противостояние

29 ноябрь 2022
Противостояние
Рейтинг: Кинопоиск: 5.667 (207)
Год: 2017
Страна: Россия, Украина
Режиссер: Роман Бровко
Актёры: Фатима Горбенко, Илья Алексеев, Виктория Малекторович, Александр Попов, Никита Пархоменко, Владимир Осадчий, Екатерина Башкина, Виктория Билан, Игорь Рубашкин, Игорь Петрусенко
Премьера: 9 июня 2018
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 50 мин. (200 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Автомобильная авария отбирает у Ирины всё, что у неё было. Её муж погибает на месте, а маленького сына Мишу у Ирины отбирает свекровь – Жанна Кольцова, властная и богатая женщина, так и не принявшая её в семью. Но лишить Ирину родительских прав по закону свекрови не удается. Тогда она подстраивает невестке западню. Иру арестовывают по обвинению в убийстве и отправляют в колонию. Спустя несколько лет Ирина выходит на свободу по УДО. Но с таким клеймом на биографии она не сможет противостоять Кольцовой и восстановить родительские права. Единственный способ вернуть сына – доказать свою невиновность. Но сказать это легче, чем сделать, ведь в ловушке свекрови, кажется, нет слабых мест…

Противостояние (2017) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Противостояние в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Противостояние