Регистрация

Все к лучшему

29 ноябрь 2022
Все к лучшему
Рейтинг: Кинопоиск: 5.607 (272)
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Праздников
Актёры: Ольга Филиппова, Константин Соловьев, Денис Пьянов, Наталья Иохвидова, Вадим Яковлев, Наталья Щербакова, Василий Щипицын, Геннадий Меньшиков, Алексей Лонгин, Геннадий Смирнов
Премьера: 21 февраля 2016
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 44 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 2 сезон 4 серия
Еще недавно жизнь Анны была вполне благополучна: на работе она считалась лучшей сотрудницей, дома заботилась о стареньком отчиме и воспитывала 15-летнего сына Костю, подающего надежды скрипача. И вдруг, в один миг все пошло прахом. С работы уволили по статье из-за интриг завистников, отчим скоропостижно скончался, не успев оставить завещание, и его родной сын Борис тут же заявил свои права на квартиру и принялся запугивать Анну. Опасаясь за жизнь сына, она срочно переезжает в «однушку» на окраине города, где ее донимают соседи-алкоголики, а Костя становится любимой мишенью для хулиганов-одноклассников из районной школы. Неожиданно на защиту хрупкого юноши встает Надя – дочь бывшего чемпиона по боксу Николая, который растил ее один после смерти жены. Дружба Нади и Кости не нравится их родителям: Анна и Николай с первой встречи почувствовали резкую антипатию друг к другу. Впрочем, когда Анну выселят из квартиры и они с сыном останутся без крова, когда Анна отыщет отца своего ребенка и поймет, что он негодяй, – именно Николай станет для нее надеждой и опорой.

Все к лучшему (2015) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Все к лучшему в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Все к лучшему