Регистрация

Дневники вампира

The Vampire Diaries
29 ноябрь 2022
Дневники вампира
Рейтинги: КП: 7.18 (518) IMDb: 7.7 (313670)
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «Любовь - полный отстой»
Режиссер: Крис Грисмер, Джошуа Батлер, Майкл А. Алловиц
Актёры: Пол Уэсли, Иэн Сомерхолдер, Кэт Грэм, Кэндис Кинг, Зак Рериг, Майкл Тревино, Нина Добрев, Стивен Р. МакКуин, Мэттью Дэвис, Майкл Маларки
Премьера: 16 августа 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 43 мин
Перевод: LostFilm, Кубик в Кубе
Качество: WEB-DL, BDRip
Последнее обновление: 8 сезон 17 серия
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан – вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон – воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира – один добрый, другой злой – ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

Дневники вампира (2009) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Дневники вампира в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Дневники вампира