Регистрация

Операция «Мухаббат»

28 апрель 2023
Операция «Мухаббат»
Рейтинг: Кинопоиск: 7.733 (15407)
Год: 2018
Страна: Россия, Украина
Слоган: «Найти, чтобы спасти»
Режиссер: Олег Фомин
Актёры: Илья Малаков, Сергей Стрельников, Аглая Тарасова, Сергей Пускепалис, Юлия Погребиньска, Денис Никифоров, Александр Лазарев мл., Максим Лагашкин, Наталия Антонова, Полина Лазарева
Премьера: 23 апреля 2018
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 44 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
1984 год. СССР втянут в затянувшийся военный конфликт в Афганистане. Митя и Аня молоды, влюблены и не сомневаются, что впереди у них долгая и счастливая жизнь.

Но родители Ани решают эмигрировать в США. Влюбленные расстаются. Митя остается в СССР, отчаянно пытаясь найти возможность встретиться с любимой.

Ни Аня, ни Митя не догадываются, что их чувства будут использованы в многоходовой политической операции под названием «Мухаббат». В переводе с фарси это означает «любовь». Именно любовь превращает их в заложников опасной шпионской игры ЦРУ, направленной на срыв выхода Советского Союза из войны. Влюбленным предстоит пройти нелегкие испытания и узнать настоящую цену верности и дружбы.

Операция «Мухаббат» (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Операция «Мухаббат» в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Операция «Мухаббат»