Регистрация

Дар

29 ноябрь 2022
Дар
Рейтинг: Кинопоиск: 5.891 (653)
Год: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Екатерина Гранитова-Лавровская, Алексей Гирба, Виталий Бабенко
Актёры: Елена Степанян, Иван Соловьев, Борис Плотников, Александр Асташенок, Станислав Эрклиевский, Денис Жариков, Елена Мельникова, Надежда Бахтина, Константин Демидов, Кирилл Гребенщиков
Премьера: 31 октября 2016
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 43 мин
Перевод: Не требуется
Качество: SATRip
Последнее обновление: 1 сезон 110 серия
Что бы вы сделали, обладая даром предвидения? Помогали людям честно и бескорыстно? Зарабатывали деньги на предсказаниях? Или просто купили бы «счастливый билет» в лотерею?

Главная героиня – Ксения - живет в маленьком городе. Она молода и полна надежд на счастливую жизнь в родном доме. Но пожар и смерть деда – единственного родного человека – резко меняют ее планы. Перед смертью дед признается, что весь их род наделен особым Даром – даром предвидения. И что где-то живет отец Ксении, который не погиб, а ушел из семьи, потому что для него Дар стал «проклятьем»…

Похоронив деда, Ксения решает отправиться на поиски отца. Слова деда окажутся правдой, и обладая Даром, Ксения окажется заложницей человеческих страстей. Она узнает, что такое любовь и ненависть, доверие и предательство. Когда ее Дар раскроется в полную силу ей придется выбрать путь – бескорыстно помогать людям или использовать свои силы для достижения власти и богатства…

Дар (2011) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Дар в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Дар