Регистрация

СОБР

29 ноябрь 2022
СОБР
Рейтинг: Кинопоиск: 7.287 (353)
Год: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Станислав Мареев, Андрей Линич
Актёры: Алексей Комашко, Владислав Демин, Андрей Лавров, Сергей Векслер, Карина Андоленко, Анна Капалева, Александр Никольский, Ангелина Коршунова, Евгений Кулаков, Сергей Загребнев
Премьера: 28 февраля 2012
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 46 мин
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 16 серия
Весной 1993 года бывший офицер–десантник Александр Якушев после сокращения из вооруженных сил приезжает в Ставрополь. После ряда безуспешных попыток устроиться на работу в коммерческие структуры он случайно сталкивается со старым другом, который приглашает его вступить в ряды сотрудников специального отряда быстрого реагирования (СОБР). Костяк составляют бывшие офицеры вооруженных сил.

События в фильме происходят на фоне ежедневной работы СОБРа: тренировки, обучение, выезды на операции по освобождению заложников, задержание преступников. Разворачивается картина непростых взаимоотношений в среде бывших сотрудников правоохранительных органов и офицеров армейских спецподразделений.

СОБР (2011) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн СОБР в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » СОБР