Регистрация

Бухта Глубокая

29 ноябрь 2022
Бухта Глубокая
Рейтинг: Кинопоиск: 6.212 (943)
Год: 2020
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Щербинин, Петр Забелин
Актёры: Иван Оганесян, Сергей Колос, Виталий Салий, Елена Радевич, Евгений Славский, Александр Наумов, Елена Симонова, Андрей Полищук, Никита Плащевский, Евгения Любимова
Премьера: 19 апреля 2021
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 48 мин
Перевод: Не требуется
Качество: HDTV
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
Герой Дальневосточного флота, морской офицер в отставке Дмитрий Гаранин возвращается в город своего детства на Баренцевом море, чтобы встретиться с друзьями. Но одного из них – Сергея Лучникова – убивают за несколько часов до встречи. Расследование, которое ведут Гаранин, Самохин, Цветков, приводит их к тайне подлодки, затонувшей более 20 лет назад: на этой лодке находились их отцы – все они погибли. Общее горе и последующие совместные годы учёбы в военно-морском училище в Петербурге накрепко сплотили четырёх ребят. Выясняя обстоятельства гибели друга, Гаранин ежедневно сталкивается с забытыми реалиями и проблемами, которые жители гарнизона, в том числе его друзья, предпочли бы сохранить в тайне.

Бухта Глубокая (2020) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Бухта Глубокая в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Бухта Глубокая