Регистрация

20000 лье под водой

20,000 Leagues Under the Sea
29 ноябрь 2022
20000 лье под водой
Рейтинги: КП: 6.671 (982) IMDb: 5.7 (1570)
Год: 1997
Страна: США, Австралия
Слоган: «Welcome to the last place on earth»
Режиссер: Род Харди
Актёры: Майкл Кейн, Патрик Демпси, Миа Сара, Адевале Акинойе-Агбаже, Брайан Браун, Джон Бах, Николас Хэммонд, Питер МакКоли, Керри Армстронг, Сесиль Чун
Премьера: 11 мая 1997
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 158 мин. всего
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
В основу фильма положен мировой бестселлер Жюля Верна «20 000 лье под водой», который рассказывает невероятную и волнующую историю приключений в подводном мире... 1860 год. Молодой француз Пьер Арронакс одержим идеей - доказать существование морского чудовища, которое, согласно его теории, является причиной пропажи морских судов.

Во время поисковой экспедиции его судно терпит крушение. Пьер приходит в себя на борту удивительной подводной лодки - «Наутилуса». Хозяин «Наутилуса» - деспотичный и властный капитан Немо, проявляя гостеприимство, совершает специально для Пьера и его друзей удивительную экскурсию, показывая им все волшебные сокровища океана.

Но друг Пьера Нед Ленд, не желая больше оставаться пленником, задумывает захватить подводную лодку в свои руки. Ко всему прочему, между Пьером и дочерью капитана Немо Марой завязывается роман, что еще больше усложняет ситуацию. Во время подводной экспедиции в сторону Антарктики на лодке происходит серьезная авария, способная привести к гибели всего экипажа под толщей льда.

Пассажирам «Наутилуса» приходится отбросить в сторону свои личные амбиции и счеты и объединиться, чтобы выбраться из ледяного ада.

20000 лье под водой (1997) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн 20000 лье под водой в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » 20000 лье под водой