Регистрация

Детки из класса 402

The Kids from Room 402
29 ноябрь 2022
Детки из класса 402
Рейтинги: КП: 7.436 (7852) IMDb: 8.3 (2943)
Год: 2000
Страна: Канада, Франция
Режиссер: Уэйд Коновальчук
Актёры: Дэнис Касенга, Джейкоб Холден, Gabrielle Lazarovitz, Минди Кон, Эндрю Лоуренс, Эйприл Уинчелл, Кэрри Финлэй, Патриция Родригез, Коллин О'Шонесси, Сэм Салетта
Премьера: 29 августа 2000
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 22 мин
Перевод: Дублированный
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 2 сезон 27 серия
В мультсериале «Детки из класса 402» вам предстоит знакомство с незаурядными детишками - возмутителями спокойствия - которые устраивают беспорядок в школе и веселятся на полную катушку. Ученики класса 402, в основном, поступают импульсивно, мало задумываясь о последствиях. На то они и дети. Обычные тривиальные проблемы, под час, им кажутся неразрешимыми…

Нэнси – прирожденный лидер, по крайней мере, она свято в это верит. Она всегда уверена в своей правоте и категорична в высказываниях. Претенциозный и не по годам развитый Артур – непререкаемый авторитет в среде неуверенных и робких детей. Изобретательный лентяй и прогульщик Джесси служит объектом насмешек для своих одноклассников, причем зачастую с подачи собственной матери, которая унижает сына перед его же друзьями. Полли обладает недюжинным умом, но она жуткая зануда и выскочка. Она на всех «стучит» и всех достает. Ребята безуспешно пытаются от нее спрятаться. Но разве можно отделаться от прилипчивой и бестактной надоеды?! Единственная девочка, к которой невозможно придраться, это Пенни – она само совершенство.

Детки из класса 402 (2000) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Детки из класса 402 в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультсериал » Детки из класса 402