Регистрация

Кто в доме хозяин?

29 ноябрь 2022
Кто в доме хозяин?
Рейтинги: КП: 4.185 (18046) IMDb: 3.4 (136)
Год: 2006
Страна: Россия
Режиссер: Александр Жигалкин, Алексей Кирющенко, Андрей Кузнецов
Актёры: Людмила Артемьева, Дарья Бондаренко, Ярослав Гарнаев, Анна Невская, Андрей Носков, Сергей Бадичкин, Мария Баева, Эвелина Блёданс, Сергей Векслер, Петр Винс
Премьера: 16 января 2006
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 24 мин
Перевод: Не требуется
Качество: SATRip
Последнее обновление: 1 сезон 150 серия
Молодой провинциал Никита Воронин приезжает в Москву, Он приехал не один, а с дочкой. Ребенку необходимы хорошие условия – не поселишься вместе с гастарбайтерами в общаге на пяти квадратных метрах! Никита устраивается помощником по хозяйству в дом преуспевающей бизнес-леди Дарьи Пироговой. Там же, у Дарьи в квартире, новоиспеченные москвичи и поселились.

Никита – бывший футболист, вынужденный уйти из большого спорта из-за травмы. Этот симпатичный, искренний, добрый, весёлый молодой человек перекладывает многие заботы Даши на свои плечи и вскоре располагает к себе мать Даши, неувядающую Антонину Петровну, и сына Даши, Женю.

Дарья Пирогова – вице-президент крупной рекламной компании, она всегда занята, и никак не может выкроить время на личную жизнь, ведение хозяйства, воспитание сына... При этом она привлекательна и втайне мечтает о настоящей любви!

Кто в доме хозяин? (2006) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Кто в доме хозяин? в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Кто в доме хозяин?