Регистрация

Враг общества

Ennemi public
17 май 2023
Враг общества
Рейтинги: КП: 7.104 (518) IMDb: 7.5 (976)
Год: 2016
Страна: Бельгия
Режиссер: Маттье Фрэнсис, Gary Seghers, Gilles de Voghel
Актёры: Stéphanie Blanchoud, Росен Жан-Жак, Клеман Мануэль, Анджело Бисон, Jean-Claude Dubiez, Филипп Жозетт, Дэниэл Ханссенс, Франсуа Нейкен, Ange Dialot Nawasadio, Саймон Андре
Премьера: 1 мая 2016
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 60 мин
Перевод: ViruseProject
Качество: WEB-DLRip
Последнее обновление: 3 сезон 6 серия
Ги Беранже досрочно выходит из тюрьмы, где он отбывал срок по обвинению в убийстве детей. Его на поруки принимает монастырь, расположенный в тихой и спокойной деревушке Арденны. Местные жители настроены весьма враждебно по отношению к бывшему заключённому, полагая, что он - настоящий монстр, который непременно возьмётся за старое. Вскоре происходит таинственное исчезновение маленькой девочки. Конечно, подозрение тут же падает на Беранже. Жители деревни уже готовы взять правосудие в свои руки, однако инспектор федеральной полиции Клоэ, прибывшая на место происшествия, не спешит делать выводы. Заручившись поддержкой одного из монахов, она намерена выяснить, что случилось на самом деле.

Враг общества (2016) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Враг общества в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Враг общества