Регистрация

Последняя репродукция

29 ноябрь 2022
Последняя репродукция
Рейтинги: КП: 7.124 (724) IMDb: 6.2 (22)
Год: 2007
Страна: Россия
Режиссер: Александр Славин
Актёры: Кирилл Гребенщиков, Александр Скляр, Светлана Ходченкова, Дмитрий Герасимов, Алексей Гришин, Юрий Назаров, Николай Чиндяйкин, Евгений Крайнов, Ирина Печерникова, Ольга Анохина
Премьера: 25 августа 2008
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 208 мин. всего
Перевод: Не требуется
Качество: IPTVRip
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Жизнь Федора Лосева - провинциального художника из Лобнинска - лишена падений и триумфов. Она прозаична и скучна. Не складывается карьера, гнетет неустроенность и творческая неудовлетворенность. Единственное, что удерживает Федора от безрассудного отчаянья - это любовь к Лене и отцу.

Все неожиданно меняется в жизни Лосева, когда при загадочных обстоятельствах убивают его друга. Оказавшись одним из подозреваемых следователя Гаева, Лосев постепенно обнаруживает, что попал в круговорот странных, мистических событий, главными действующими лицами которых являются и его любимая, и некий профессор оптической физики Лобник, и даже сам погибший друг.

Последняя репродукция (2007) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Последняя репродукция в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Последняя репродукция