Регистрация

Страна Советов. Забытые вожди

29 ноябрь 2022
Страна Советов. Забытые вожди
Рейтинг: Кинопоиск: 8.395 (2994)
Год: 2016
Страна: Россия, Украина
Режиссер: Павел Сергацков
Актёры: Роман Высоцкий, Сергей Тишин, Дмитрий Осипов, Антон Морозов, Алексей Устинов, Денис Демин, Адам Булгучев, Зураб Миминошвили, Фарид Тагиев, Сергей Афоничев
Премьера: 14 мая 2017
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 52 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL, HDTV
Последнее обновление: 2 сезон 8 серия
Это проект, рассказывающий о ключевых фигурах в руководстве Советского Союза в период с 1917 по 1953 годы. Феликс Дзержинский, Климент Ворошилов, Семен Буденный, Вячеслав Молотов, Андрей Жданов, Виктор Абакумов, Лаврентий Берия. Их имена известны всей стране и сегодня, но мало кто помнит, какими они вошли в историю, и что сделали для своего государства. Они находились в пучине гражданского противостояния и социальных потрясений, меняя ход истории. В их честь называли города, улицы и горные вершины, им возводили памятники, об их победах рассказывали в школах, но они не могли знать, что спустя годы их биографии подвергнутся тщательной редактуре, а все достижения предадутся забвению.

Страна Советов. Забытые вожди (2016) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Страна Советов. Забытые вожди в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Страна Советов. Забытые вожди