Регистрация

Доктор мафии

The Mob Doctor
29 ноябрь 2022
Доктор мафии
Рейтинги: КП: 6.88 (956) IMDb: 6.5 (4383)
Год: 2012
Страна: США
Слоган: «Be careful who you owe»
Режиссер: Майкл Диннер, Кен Олин, Адам Аркин
Актёры: Джордана Спиро, Уильям Форсайт, Джеймс Карпинелло, Зак Гилфорд, Желько Иванек, Флориана Лима, Джейми Ли Киршнер, Уэнди Маккена, Джесси Ли Соффер, Кевин Дж. О'Коннор
Премьера: 11 февраля 2013
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 43 мин
Перевод: SET Russia
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 13 серия
Для большинства врачей клятва Гиппократа священна. Но для одного доктора из Чикаго, которая оказалась в долгу у мафии, спасение жизней не на первом месте. The Mob Doctor - динамичная медицинская драма про талантливую молодую женщину, которая работает кардиохирургом днем, а ночью становится доктором для мафии, отрабатывая свои долги. Доктор Грейс Девлин - ведущий ординатор в медицинском центре Рузвельта в Чикаго. Умная, уверенная в себе, она один из самых многообещающих молодых хирургов страны. Но семейные узы крепко связивают ее с мафиозным миром чикагского Саутсайда. Чтобы выплатить игорный долг брата, она заключает сделку с дьяволом и соглашается работать на мафию.

Доктор мафии (2012) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Доктор мафии в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Доктор мафии