Регистрация

Лишний

29 ноябрь 2022
Лишний
Рейтинг: Кинопоиск: 6.34 (2016)
Год: 2017
Страна: Россия
Режиссер: Руслан Ибрагимов
Актёры: Елена Мартыненко, Кирилл Балобан, Александр Макогон, Владимир Стержаков, Павел Найдёнов, Владимир Колганов, Максим Брызгалин, Элисо Дарсадзе, Вячеслав Григорьев, Вадим Лымарь
Премьера: 7 апреля 2018
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 44 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
В центре сюжета - большая, респектабельная, обеспеченная и на первый взгляд дружная семья Тармановых. Более двадцати лет назад глава семьи Георг Тарманов основал компанию «Макс-Фарм», ставшую впоследствии одним из лидеров на международном рынке лекарственных препаратов.

В настоящее время в совет директоров (правление) входят дочь и два старших сына Георга - Анна, Борис и Виктор. Братья надеются выдавить сестру из правления и прибрать компанию к рукам после смерти отца. Но когда Георг умирает, его завещание шокирует семью: оказывается, он оставил все состояние сыну Анны, своему внуку Максиму Тарманову, который еще мальчиком, 12 лет назад утонул в море. А вскоре объявляется и Максим. Молодой человек утверждает, что его похитили, все эти годы держали на какой-то ферме, лишив связи с внешним миром, и только сейчас без объяснений выпустили на свободу.

Счастливая мать готова на все, чтобы ее вновь обретенный сын не чувствовал себя лишним и чужим в собственной семье. Но со временем ей начинает казаться, что этот мальчик, у которого кто-то зачем-то отнял 12 лет нормальной жизни, пришел к ним отнюдь не с миром.

Лишний (2017) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Лишний в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Лишний