Регистрация

Тайна секретного шифра

Tajemnica twierdzy szyfrów
29 ноябрь 2022
Тайна секретного шифра
Рейтинги: КП: 6.453 (108) IMDb: 6.3 (190)
Год: 2007
Страна: Польша
Режиссер: Адек Драбински
Актёры: Павел Малашинский, Ян Фрыч, Цезары Зак, Каролина Грушка, Анна Дерешовска, Данута Стенка, Петр Грабовски, Павел Делонг, Борис Шиц, Ян Пешек
Премьера: 7 сентября 2007
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 585 мин. всего
Перевод: Любительский одноголосый
Качество: HDTVRip
Последнее обновление: 1 сезон 13 серия
Март 1945 года. В США в Лос-Аламосе полным ходом ведутся исследования по созданию атомной бомбы. Американская разведка устанавливает, что в этом центре действует советская агентура. А информация, пересылаемая ею в Москву, скорее всего, перехватывается немцами и может быть использована теми для производства смертоносного оружия.

Русские используют абсолютно непробиваемый шифр, но новая немецкая дешифровальная машина может «взламывать» даже одноразовые коды. Она находится в замке Чоха в Нижней Силезии. Именно туда для прохождения службы прибывает капитан Йорг. У оберштурмбанфюрера Глобке, возглавляющего сверхсекретный объект, новый сотрудник вызывает подозрение, и за ним устанавливается слежка…

Тайна секретного шифра (2007) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Тайна секретного шифра в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Тайна секретного шифра