Регистрация

Отдай мою мечту

29 ноябрь 2022
Отдай мою мечту
Рейтинг: Кинопоиск: 6.137 (932)
Год: 2018
Страна: Россия, Украина
Режиссер: Дмитрий Матов
Актёры: Анастасия Иванова, Олег Гаас, Ирина Антоненко, Иван Соловьев, Светлана Зельбет, Наталья Доля, Елена Стефанская, Лариса Руснак, Светлана Шекера, Оксана Жданова
Премьера: 6 июля 2020
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 46 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 16 серия
Молодая амбициозная Вика Григоренко мечтает стать модельером. В этом стремлении ее поддерживают любящие родители, которые держат небольшое ателье. Но неожиданно жизнь Вики резко меняется. После скоропостижной смерти отца выясняется, что у него были большие долги и семейный бизнес под угрозой закрытия.

Вике приходится отложить учебу. Мать после смерти супруга заболела, а тетка норовит присвоить себе ателье. Единственной поддержкой для девушки становится Костя – бывший воспитанник интерната, которого в свое время взял под крыло Викин папа. Костя берется помочь Вике в постижении хитростей рыночной торговли, но девушка стремится к другому: она хочет работать в Модном Доме Софии Зборовской, который славится на всю страну. Вика добивается своего, не зная, что это только начало испытаний, уготовленных судьбой и ей, и Косте.

Отдай мою мечту (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Отдай мою мечту в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Отдай мою мечту