Регистрация

Секретные материалы псов-шпионов

The Secret Files of the SpyDogs
29 ноябрь 2022
Секретные материалы псов-шпионов
Рейтинги: КП: 6.495 (1634) IMDb: 7.1 (869)
Год: 1998
Страна: США
Режиссер: Уилл Меньот
Актёры: Мики Доленц, Адам Уэст, Ди Брэдли Бейкер, Тифани Кристун, Чарити Джеймс, Мэри Кэй Бергман, Карлос Аласраки, Жослин Блу, Роберт Калп, Пэт Фрэли
Премьера: 12 сентября 1998
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 20 мин
Перевод: Дублированный
Качество: WEBRip, SATRip
Последнее обновление: 2 сезон 9 серия
Мультсериал рассказывает о секретной организации собак, призванных спасать людей от всяческих напастей и бороться со злом. Эта организация настолько секретная, что о ней знают или догадываются о её существовании лишь несколько человек во всём мире. Антропоморфные собаки и кошки изображены умными и сообразительными. Люди в этом мультсериале хоть и не такие умные, зато в большинстве своём добрые и заботливые хозяева своих питомцев.

Большая часть событий происходит в вымышленном американском городе Смоллтон. Главные герои - спецагент Ральф и его напарница спецагент Митце, являющиеся одними из лучших среди псов-шпионов, которым поручают самые сложные и опасные задания. Очень часто к их борьбе со злом присоединяется несмышленый щенок Скриббл, нередко выручающий их в трудную минуту. Кроме того, им помогают их друзья Энгис, Фон Раби, Фрэнк, а также огромное количество агентов со всего мира. Всей организацией псов-шпионов управляет таинственный пёс Зеро.

Секретные материалы псов-шпионов (1998) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Секретные материалы псов-шпионов в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультсериал » Секретные материалы псов-шпионов