Регистрация

Проклятие: Начало

Ju-On: Noroi no Ie
29 ноябрь 2022
Проклятие: Начало
Рейтинги: КП: 6.687 (2604) IMDb: 6.1 (4544)
Год: 2020
Страна: Япония
Режиссер: Сё Миякэ
Актёры: Ёсиёси Аракава, Юина Куросима, Ририка, Коки Осамура, Каи Иноваки, Кахо Цутимура, Такэми Фудзии, Идзуми Мацуока, Томомицу Адати, Нана Овада
Премьера: 3 июля 2020
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 30 мин
Перевод: Оригинальная, Субтитры, TVShows
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Токио, 1988 год. Харука обращается к известному писателю и исследователю паранормального Ясуо Одадзиме. По ночам она слышит в квартире странные звуки, и ей даже удаётся записать на кассету загадочный топот маленьких ножек. Не в силах больше терпеть Харука переезжает жить к своему парню, а тот однажды признаётся Ясуо, что может видеть призраков. Недавно он выбирал жильё для них с Харукой и посетил жуткий дом, после чего его преследует призрак женщины в белом. А в это время две подружки зовут новенькую одноклассницу залезть после уроков в заброшенный дом неподалёку. Жизни разных людей на протяжении нескольких лет окажутся трагическим образом связаны с проклятым домом, местоположение которого пытается вычислить писатель Одадзима.

Проклятие: Начало (2020) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Проклятие: Начало в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Проклятие: Начало