Регистрация

Игги Арбакл

Iggy Arbuckle
29 ноябрь 2022
Игги Арбакл
Рейтинги: КП: 4.219 (426) IMDb: 5 (259)
Год: 2007
Страна: Канада, США
Режиссер: Билл Спирс, Адам де Фриз, Джерри Дачемин
Актёры: Фабрис Троджани, Джонатан Уилсон, Дэвид Берни, Кэмерон Анселл, Кэти Берген, Ричард Бинсли, Кедар Браун, Джордж Бьюза, Хуан Чайоран, Нил Кроун
Премьера: 29 июня 2007
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 22 мин
Перевод: Дублированный
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 26 серия
Знакомься с поросенком Игги Арбаклом. Его тяга к приключениям не имеет предела, как и бескрайние просторы парка. Когда он слышит зов природы, то всегда откликается первым. Это потому, что он юный идеалист, рьяно выполняющий свою миссию: оберегать Национальный парк Кукамунга и всех существ, которые в нем бегают, плавают, летают и ползают.

Игги так увлечен своим делом, что даже создал организацию поросят – скаутов, цель которой – любить и заботиться о Парке. И не важно, что он и его друг бобер Джиггерс – единственные члены организации. Эти веселые ребята пойдут на все ради своей благородной цели, даже если это означает спуститься на дельтаплане с вершины Пик-Абу, преодолеть пороги на Свистящей реке или висеть на лианах во Влажном лесу, и все это за один день!

Игги Арбакл (2007) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Игги Арбакл в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультсериал » Игги Арбакл