Регистрация

Фантом

29 ноябрь 2022
Фантом
Рейтинг: Кинопоиск: 6.647 (2088)
Год: 2019
Страна: Россия, Украина
Режиссер: Сергей Сенцов
Актёры: Юрий Чурсин, Павел Майков, Тимофей Трибунцев, Елизавета Толубеева, Зоя Бербер, Михаил Тарабукин, Михаил Кремер, Ян Гахарманов, Сергей Серов, Полина Сидихина
Премьера: 11 марта 2019
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DLRip, WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 16 серия
В психиатрической больнице приходит в себя неизвестный мужчина. Он ничего не помнит. Никто не знает, как здесь оказался. Известно лишь, что его зовут Иван, в больнице он год, и все это время находился под действием сильных антидепрессантов. Истинное положение дел знает только директор клиники, но в тот же день он таинственным образом погибает.

В ходе расследования гибели директора Иван знакомится с опером Станиславом Красивцевым. Отношения у них сразу не складываются… Но Иван и его сосед по палате Артур демонстрируют отличные детективные способности, и именно с их помощью убийца задержан.

Однако история Ивана только начинается. В больнице появляется его жена и лучший друг. Выясняется, что Иван на самом деле не Иван, а Павел, в прошлом бизнесмен-фармацевт. В больнице он оказался не случайно, а люди, которые ему в этом «помогли», совсем не рады, что он снова на свободе. Но особый сюрприз – сосед Артур, ведь он тоже совсем не тот, за кого себя выдавал…

Фантом (2019) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Фантом в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Фантом