Регистрация

Медовый месяц

29 ноябрь 2022
Медовый месяц
Рейтинги: КП: 6.286 (744) IMDb: 4.5 (21)
Год: 2003
Страна: Россия
Режиссер: Олег Компасов
Актёры: Александр Домогаров, Татьяна Арнтгольц, Александр Лымарев, Вячеслав Манучаров, Александр Пашутин, Александр Робак, Екатерина Стулова, Владимир Гусев, Юрий Гумиров, Юрий Лопарев
Премьера: 29 марта 2004
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 196 мин. всего
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Отзвенел последний школьный звонок. Кончилось детство. Вчерашняя выпускница Аля начинает утро нового дня уже совсем по-взрослому: родители узнают о том, что она беременна, друг детства Женя, что он должен стать на день папой и хотя бы на пару недель мужем, а возлюбленный Андрей получает приглашение на свадьбу дочери своего подчиненного. Все в растерянности кроме Али - она знает, что делает.

Молодожены с друзьями отправляются провести медовый месяц на море. В Одессе Андрей, бросив неотложные дела, проблемы, жену, устремляется в погоню. Пока происходит так, как задумала Аля. Но никто даже и представить себе не может - куда приведет свадебное путешествие и чем закончится этот медовый месяц для каждого. Он способен на все ради своих желаний, она готова потерять все ради своей любви, он отдаст все ради нее.

Медовый месяц (2003) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Медовый месяц в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Медовый месяц