Регистрация

Моя идеальная мама

29 ноябрь 2022
Моя идеальная мама
Год: 2019
Страна: Украина
Режиссер: Олег Филипенко
Актёры: Анна Миклош, Константин Самоуков, Евгения Треско, Алексей Нагрудный, Анна Саливанчук, Елена Турбал, Остап Ступка, Дарья Трегубова, Евгений Пашин, Евгения Мякенькая
Премьера: 14 декабря 2019
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: HDTV
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Надя Соловьёва одна воспитывает любимую дочку Полину. Она вынуждена подрабатывать домработницей у обеспеченной четы Кореневых. Супруги мечтают о ребёнке, но по медицинским показаниям не способны иметь детей. Они делают Наде неожиданное предложение – стать суррогатной матерью их будущего малыша. Несмотря на крупный гонорар, она отказывается. Однако вскоре случается трагедия – накануне соревнований по спортивной гимнастике, Полина получает тяжелую травму. Если в ближайшее время не провести дорогостоящую операцию за границей, она может навсегда остаться инвалидом. В отчаянии Надя соглашается стать суррогатной матерью. Но она и представить не может, чем это решение для неё обернётся в будущем…

Моя идеальная мама (2019) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Моя идеальная мама в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Моя идеальная мама