Регистрация

Крылья Пегаса

29 ноябрь 2022
Крылья Пегаса
Рейтинг: Кинопоиск: 6.42 (733)
Год: 2017
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Мезенцев
Актёры: Наталья Бергер, Константин Соловьев, Анна Попова, Анастасия Калашникова, Алексей Анищенко, Михаил Сафронов, Ангелина Лакатош, Марина Мезенцева, Евгений Шириков, Евгения Евчина
Премьера: 23 декабря 2017
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 176 мин. всего
Перевод: Не требуется
Качество: HDTV
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
Как известно, для того, чтобы взлететь, даже Пегасу, имеющему крылья, необходимо хорошо разбежаться по земле… Люсе Журавлевой, отправившейся после школы покорять столицу, отчаянно не везёт – столица к ней совсем не благосклонна! Ее попытки поступить в театральный институт или покорить подиум заканчиваются полным провалом.

Случайная знакомая Катя, которая прониклась бедственным положением Люси, устраивает ее ресторан «Пегас» посудомойкой. Там то судьба и сводит Люсю с Завьяловым – владельцем «Пегаса», привлекательным, но циничным человеком. Однако полоса невезения девушки продолжилась. Сначала ее увольняют из ресторана, а потом и вовсе похищают, перепутав ее с Аленой – девушкой Завьялова. Завьялов же платит выкуп, а получает… Люсю!

Крылья Пегаса (2017) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Крылья Пегаса в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Крылья Пегаса