Регистрация

Роман в письмах

03 декабрь 2022
Роман в письмах
Рейтинг: Кинопоиск: 6.174 (563)
Год: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Константин Статский
Актёры: Ольга Иванова, Андрей Фролов, Анна Носатова, Денис Пьянов, Анатолий Котенёв, Зоя Фромичева-Корсакова, Светлана Аникей, Татьяна Бовкалова, Артем Давидович, Александр Кашперов
Премьера: 5 февраля 2012
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DLRip
Юная поэтесса Татьяна приезжает в Москву, чтобы поступить в литературный институт.

Столица встречает ее неприветливо: сначала обманывает таксист, затем ее пытаются обокрасть. Все меняет случайная встреча с молодым архитектором Денисом, вызвавшимся подвезти растерянную девушку. Пятиминутный разговор в машине творит чудо: два странных, не от мира сего человека – поэтесса и незадачливый архитектор – понимают, что нашли друг друга. Неужели вот оно – счастье?

Но герои теряют друг друга в большом городе. Для Тани начинается черная полоса. Она не поступает в институт и идет работать домработницей.

Дочка владельцев дома Катя поверяет героине свою тайну – о страстной и безответной влюбленности в чудаковатого юношу. Катя не в силах придумать, как обратить на себя его внимание. Танины стихи подсказывают ей выход. Она просит Таню в знак дружбы писать от ее имени письма. Таня берется помочь, не зная, что пишет тому самому архитектору Денису, которого полюбила с первого взгляда!

Роман в письмах (2011) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Роман в письмах в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Роман в письмах