Регистрация

Отдел 44

29 ноябрь 2022
Отдел 44
Рейтинг: Кинопоиск: 4.054 (303)
Год: 2015
Страна: Украина
Режиссер: Владимир Дощук, Владимир Дяченко, Игорь Шкурин
Актёры: Заза Чантурия, Сергей Калантай, Артем Позняк, Николай Махевский, Наталья Морозова, Павел Левицкий, Александр Чмыхалов, Виктор Щур, Ирина Авдеенко, Евгений Бондарский
Премьера: 1 сентября 2015
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: Не требуется
Качество: SATRip
Последнее обновление: 2 сезон 28 серия
Можно ли задержать убийцу без единого выстрела, поймать беглеца без погони, арестовать преступника без драки? Герои сериала – не лучшие кулаки, а лучшие умы. И каждый – лучший в своей специальности. Они не менты – не воруют, не подкидывают улики. Они настоящие сыщики – компетентные, честные, современные. Их девиз – «Сначала подумай». Работа в нищете, среди ободранных стен и старой мебели – это явно не про них! Этот уникальный отдел работает в лучших условиях, в мегасовременном офисе, а для своих расследований пользуется только новейшей техникой. У спецагентов «Отдела 44» есть все для того, чтобы раскрывать преступления по горячим следам: в их активе – острые умы и самые последние IT-достижения человечества. При этом они не носят форму и не имеют никаких воинских званий. Они не имеют вредных привычек, никогда не врут и не нарушают закон – они настоящие профи без эмоций, нацеленные только на результат и не позволяющие никаких поблажек ни к себе, ни к окружающим. Даже самому изощренному преступнику от них не уйти!

Отдел 44 (2015) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Отдел 44 в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Отдел 44