Регистрация

Второе дыхание

29 ноябрь 2022
Второе дыхание
Рейтинги: КП: 6.061 (844) IMDb: 6.8 (13)
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Пикалов
Актёры: Виктория Толстоганова, Марат Башаров, Егор Бероев, Ева Серебренникова, Геннадий Дурнайкин, Ксения Суркова, Александр Петров, Артём Фадеев, Марианна Шульц, Виктория Садовская-Чилап
Премьера: 4 марта 2013
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 51 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
В 2012 году правительство России увеличивает субсидии на развитие нанотехнологий. В семье Шевелевых, бывших работников НИИ, физиков по образованию, праздник. Завтра Игорь Шевелев выходит на работу в специальный отдел. Супругам по сорок лет, они вместе учились в университете, затем вместе работали в НИИ, у них есть дочь-старшеклассница Оксана и шестилетний сын Гоша.

Супруги едут на банкет, посвященный открытию нанолаборатории. Игорь напивается и в состоянии алкогольного опьянения сбивает сотрудника ГИБДД. Мария берет вину на себя – Игорь получил хорошую работу, а это реальный шанс для семьи Шевелевых вырваться из нищеты и обеспечить будущее детей. Мария получает полтора года.

Из колонии-поселения Мария выходит через год. Игорь работает у Сергеева (директора наноцентра), хорошо зарабатывает и любит другую женщину – Жанну, секретаршу Сергеева. Мария не может устроиться на работу по своей специальности, физика с судимостью нигде не берут, тогда Мария устраивается работать в больницу простой санитаркой...

Второе дыхание (2013) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Второе дыхание в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Второе дыхание