Регистрация

Пропасть между нами

30 ноябрь 2022
Пропасть между нами
Год: 2019
Страна: Россия
Режиссер: Михаил Кабанов
Актёры: Наталья Терехова, Алексей Матошин, Игорь Ботвин, Елена Купрашевич, Алёна Савастова, Юрий Чулков, Анна Королёва, Евгений Карпов, Татьяна Захарова, Татьяна Калашникова
Премьера: 14 октября 2020
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
У Нади была счастливая жизнь – любимый муж Валерий и трое прекрасных детей. Но однажды всё рухнуло – Надя узнала, что Валерий изменяет ей с её же лучшей подругой Ларисой. По дороге домой в автомобиле супруги ссорятся, и Валерий сбивает молодую женщину. Пострадавшая умирает. Надя понимает, что их с детьми ждёт жизнь впроголодь, и решается на отчаянный шаг ради них. Она берёт вину Валерия на себя и садится в тюрьму. Когда Надя выходит, оказывается, что муж давно живёт с Ларисой, и дети почти забыли маму… В безуспешных попытках найти работу героиня устраивается в компанию бизнесмена Михаила, который по невероятному стечению обстоятельств был мужем той самой погибшей женщины. Но она этого не знает, так же как и он не подозревает, кто работает у него бухгалтером. В какой-то момент Надя замечает, что Михаил проявляет к ней не только рабочий интерес… Что будет, когда правда всплывёт наружу?

Пропасть между нами (2019) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Пропасть между нами в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Пропасть между нами