Регистрация

Гордость и предубеждение

Omangwa pyeongyeon
29 ноябрь 2022
Гордость и предубеждение
Рейтинги: КП: 7.353 (549) IMDb: 7 (193)
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Режиссер: Ким Джин-мин
Актёры: Чхве Джин-хёк, Пэк Чин-хи, Чхве Мин-су, Сон Чхан-мин, Чхве У-щик, Чан Хан-сон, Ким На-ун, Но Джу-хён, Ким Ё-джин, Ли Тхэ-хван
Премьера: 27 октября 2014
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 60 мин
Перевод: GREEN TEA, Любительский двухголосый
Качество: WEB-DL, HDTVRip
Последнее обновление: 1 сезон 21 серия
Прокуроры трудятся в поте лица на благо общества. День команды главного прокурора Мун Хи-мана проходит вовсе не за столами с бумажками - допросы, поиск улик и свидетелей и даже участие в операциях по задержанию давно стали привычным делом. Под руководством Хи-мана работает Ку Дон-чхи – ведущий прокурор с острым умом и стальной хваткой.

Команда уже давно сработалась, но изменения неизбежны: в отдел приходит девушка-стажер Хан Ёль-му. Она полна решимости доказать свою высокую квалификацию. Но только ли желание выслужиться движет ею? И случайно ли она попала именно сюда? Ведь в прошлом Дон-чхи и Ёль-му уже были знакомы. Почему девушка когда-то внезапно исчезла и зачем появилась теперь – вот загадка, которую предстоит разгадать проницательному прокурору. Но преступники тоже не желают ждать.

Гордость и предубеждение (2014) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Гордость и предубеждение в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Гордость и предубеждение