Регистрация

Охотники за наживой

Bounty Hunters
29 ноябрь 2022
Охотники за наживой
Рейтинги: КП: 6.188 (186) IMDb: 6 (645)
Год: 2017
Страна: Великобритания
Режиссер: Тоби МакДональд, Уильям Синклер
Актёры: Джек Уайтхолл, Рози Перес, Кристиан Очоа, Чарити Уэйкфилд, Ольга Мередис, Daniella Piper, Джи-Род, Брэдли Джеймс, Эмбер Ага, Док Браун
Премьера: 6 октября 2018
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 60 мин
Перевод: Кураж-бамбей
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 2 сезон 5 серия
Сюжет рассказывает о противостоянии колоритной парочки, книгочея-археолога и жесткой охотницей за злодеями, с международными преступниками.

Главный герой сериала, археолог из Великобритании, вызывается помочь отцу, попавшему в больницу. Он погружается в дела семейного антикварного бизнеса, стоящего на грани разорения. Одновременно с финансовыми проблемами на семью обрушивается новая напасть: персонажа Джека Уайтхолла начинают преследовать бандиты. На помощь ученому приходит брутальная девушка из Нью-Йорка, которая работает «охотницей за наживой», ловит и передает полиции преступников по всему миру. Вместе этой колоритной парочке предстоит выяснить, что происходит и почему они оказались в центре криминального водоворота.

Охотники за наживой (2017) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Охотники за наживой в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Охотники за наживой